Идет отправка данных. Пожалуйста, подождите.

Итоги акции «День здоровья кожи и органов головы и шеи»

В субботу 29 мая в ГБУЗ «ВОКОД» прошел день открытых дверей, который совместил сразу две акции: «День здоровья кожи» и «День здоровья органов головы и шеи».

Во всех подразделениях областного онкологического диспансера: в Волгограде, Волжском, Камышине, Михайловке и Урюпинске каждый желающий по предварительной записи смог получить консультацию врача-онколога.

В день здоровья в Волгограде специалистами был принят 51 человек. Было произведено 3 гистологических исследования, у двоих пациентов выявлено подозрение на ЗНО.

В Волжском акцию посетили 24 человека, произведено 2 ультразвуковых исследования, 9 рентгенографий органов грудной клетки, 1 цитологическое исследование, выявлено 1 подозрение на ЗНО.

В Михайловском филиале было осмотрено 38 человек, 7 пациентам произведена маммография, проведены 2 гистологических исследования, у двоих пациентов выявлено подозрение на ЗНО.

В Урюпинске в рамках акции врачи приняли 13 человек, произведено 8 гистологических исследований, также у 8 пациентов выявлено подозрение на ЗНО.

Акцию в Камышинском филиале посетили 35 человек, произведено 7 цитологических исследований, у 7 пациентов выявлено подозрение на ЗНО.

Такие проекты позволяют «перехватить» болезнь и быстро принять меры по лечению. Мы благодарим всех, кто посетил мероприятие. Спасибо за ответственное отношение к здоровью!

ГБУЗ “ВОКОД”. Жизнь – ради Жизни!
Информация по телефону: 8 (8442) 609-608