Идет отправка данных. Пожалуйста, подождите.

Лучший онколог Волгоградской области – 2023

Поздравляем заведующего отделением радиотерапии, врача-радиотерапевта Петрову Екатерину Борисовну с победой в региональном этапе конкурса «Лучший врач-2023». Ваша работа бесценна – тревожиться за жизнь и здоровье, лечить и изучать новые методы лечения.

В рамках регионального этапа эксперты определили список финалистов из 26 профессионалов различных сфер медицины. Дипломы лучшим врачам в номинациях по результатам конкурса будут вручены на торжественной церемонии, посвященной празднованию Дня медицинского работника. Среди финалистов и сотрудник Волгоградского онкодиспансера Екатерина Борисовна Петрова в номинации «Лучший онколог».

Победители регионального отбора представят наш регион на федеральном этапе конкурса профессионального мастерства «Лучший врач-2023» в Москве. Это событие – не просто набор победителей и призеров, а подтверждение того, что наша профессия обретает высокий статус в глазах общества и наших пациентов.

Конкурсный отбор «Лучший врач Волгоградской области–2023» реализуется в рамках регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» нацпроекта «Здравоохранение».

Екатерина Борисовна, какую бы награду Вам не вручили, Вы продолжите работать на благо пациентов нашего онкодиспансера. Пусть наши пациенты всегда получают лучшую медицинскую помощь и лучших врачей, как и Вы! Желаем Вам крепкого здоровья и новых профессиональных успехов!