Идет отправка данных. Пожалуйста, подождите.

Открытие нового приемного покоя и дневного стационара для пациентов химиотерапевтического отделения

Уважаемые пациенты!

Обратите внимание, Приемный покой и Дневной стационар химиотерапевтического отделения теперь расположены на первом этаже корпуса «С», вход со стороны лечебно-консультационного центра под надземным переходом.

Вход пациентов в диспансер осуществляется со стороны Мамаева кургана (ост. общественного транспорта «Больничный комплекс»). Для удобства передвижения по территории диспансера запущен новый маршрут электромобиля «Приемный покой».

В случае возникновения затруднений, обращайтесь к администраторам и сотрудникам охраны – они помогут сориентироваться.

Оформление госпитализации в стационар осуществляется на 1 этаже в корпусе «С» со стороны нового лечебно-консультационного корпуса под надземным переходом – после входа в здание направо.

Время работы приемного покоя: с 8:00 до 16:30 часов.

Госпитализация производится строго по графику, в обозначенное в направлении пациента время. Без очереди госпитализируются дети и пациенты в тяжелом состоянии.

Дневной стационар химиотерапевтического отделения расположен на 1 этаже корпуса «С» со стороны нового лечебно-консультационного корпуса под надземным переходом – после входа в здание налево.

Время работы дневного стационара: с 8:00 до 16:30 часов.

Оформление в дневной стационар химиотерапевтического отделения производится в обозначенное в направлении пациента время.

В целях безопасности и комфорта посетителей движение автотранспорта на территории диспансера ограничено. Для удобства перемещения пациентов, которым сложно передвигаться самостоятельно, предусмотрены электромобили.

Для оформления госпитализации и посещения дневного стационара удобнее всего будет воспользоваться электромобилем, следующим по отдельному выделенному маршруту Приемный покой:

  • Основной пропускной пункт ГБУЗ «ВОКОД» (со стороны Мамаева кургана)
  • Корпус С Приемный покой

В случае возникновения затруднений, обращайтесь к администраторам и сотрудникам охраны – они помогут сориентироваться.