Идет отправка данных. Пожалуйста, подождите.

Эндоузи уникальная технология

В Волгоградском онкодиспансере проводится полный спектр эндоскопической диагностики. Эндоскопические исследования позволяют выявить заболевания пищевода, желудка, двенадцатиперстной, толстой кишки и бронхов на ранних этапах.

Наша клиника – единственная в нашем регионе, где применяется эксклюзивная технология – эндосонография или ЭндоУЗИ. С помощью специального эхоэндоскопа, на конце которого имеется не только оптический прибор, но и миниатюрный ультразвуковой датчик, производится внутрипросветное ультразвуковое сканирование стенок изучаемого органа желудочно-кишечного тракта. ЭндоУЗИ позволяет с высокой точностью установить характер подслизистого образования, оценить толщину анаплазированной ткани ЖКТ, трахеи и бронхов, и исследовать ткани гистологически с помощью пункционной биопсии. Точность и специфичность исследования достигает 98%.

Чтобы избежать неприятных ощущений и провести процедуру в максимально комфортных условиях, мы предлагаем эндоскопическое исследование под местным обезболиванием или под внутривенной седацией. При этом пациенты не чувствуют боли и дискомфорта, а наркоз не вызывает побочных эффектов.

Исследования проводятся в будние дни с 8 до 18 часов.

Обращаем ваше внимание! Для пациентов, которым сложно найти время для посещения врача в будний день, организован платный прием в субботу с 9 до 14 часов

Записаться на исследование можно по телефону 8 (8442) 609-608.