Идет отправка данных. Пожалуйста, подождите.

Гарантия качества сертификат ISO 9001:2015

Рады сообщить об успешном прохождении сертификации системы менеджмента качества ISO 9001:2015 в отношении оказания услуг по медицинской реабилитации пациентов по профилю «Онкология».

Сотрудниками ГБУЗ «ВОКОД» проведена большая работа по внедрению высоких стандартов качества и безопасности оказания медицинских услуг. Сертификат был выдан по результатам строгого аудита, проведенного в марте этого года. При оценке работы диспансера экспертная комиссия уделяла внимание таким критериям качества как ориентация на пациента, системный подход к управлению медицинской организацией, обучение персонала, вовлеченность персонала в процесс управления качеством, постоянное совершенствование работы учреждения.​ По итогам проверки была дана высокая оценка деятельности онкоцентра.

Получение международного сертификата ISO 9001:2015 подтверждает высокий уровень качества и безопасности оказания медицинской помощи, это официальное признание результатов слаженной работы наших специалистов. В Волгоградском областном онкодиспансере созданы все условия для комфортного и эффективного лечения! Но на этом работа не останавливается – ежедневно продолжается совершенствование процесса оказания медицинских услуг и повышение уровня сервиса.