Идет отправка данных. Пожалуйста, подождите.

ГБУЗ «ВОКОД» занял почетное второе место в конкурсе «Экспортер года» в Южном федеральном округе в номинации «Экспортер года в сфере услуг».

1 октября, в Краснодаре на площадке международного форума «Сделано в России» состоялось торжественное вручение премии, где наш диспансер представляла Виктория Викторовна Жаворонкова, заместитель главного врача по хирургической помощи.

Волгоградский онкоцентр развивает медицинский туризм и уже во второй раз мы становимся лауреатом премии «Экспортер года». Учреждение располагает современным оборудованием и хорошей технической базой для оказания услуг на экспорт. В настоящее время спрос иностранцев на медицинские услуги остается высоким, а география наших пациентов не перестает расти.

Иностранцы в диспансере могут получить полный комплекс лечения и реабилитации онкологических заболеваний. Это и современная хирургия, в том числе интервенционные методики, микрохирургические вмешательства, современные методики лучевой терапии, в том числе и радиохирургические, а лекарственная терапия максимально персонифицирована. В перспективе — трансплантация стволовых клеток для онкогематологических пациентов, открытие нейрохирургического и рентгенхирургического направлений, открытие молекулярно-генетической лаборатории.

Поздравляем весь коллектив с заслуженной победой и выражаем сотрудникам огромную благодарность – за этой наградой стоит ежедневный труд. Мы гордимся своим результатом и намерены и в дальнейшем повышать качество оказываемых услуг.