Идет отправка данных. Пожалуйста, подождите.

Информирование родственников о состоянии здоровья пациентов

Важная информация для родственников и представителей пациентов диспансера, находящихся у нас на лечении

Если Вашему родственнику предстоит оперативное вмешательство с последующим переводом в отделение реанимации, после завершения операции, сотрудники контактного центра нашего диспансера свяжутся с доверенным лицом пациента и кратко проинформируют о завершении операции.

Внимание!!! Для осуществления звонка родственникам пациентов, которые после оперативного вмешательства переведены в отделение реанимации, пациенту необходимо указать в информированном согласии на медицинское вмешательство

ФИО, степень родства и контактный номер телефона своего доверенного лица.

Если Ваш близкий человек находится в отделении реанимации после оперативного вмешательства, о состояние его здоровья, можно узнать ежедневно с 17-00 до 18-00 по телефону 8(8442)58-49-41, сообщив доктору: ФИО пациента, а также ФИО и телефон доверенного лица, которые указал пациент в информированном согласии.

Обращаем Ваше внимание! Пациенты, которые сразу после пробуждения по завершению оперативного вмешательства переводятся в палаты лечебных отделений, связываются с родственниками самостоятельно по личному мобильному телефону!

Подробная информация, а также телефоны и время для консультации родственников с лечащими врачами о состоянии здоровья пациентов, находящихся на лечении в ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер», размещены на нашем сайте