Идет отправка данных. Пожалуйста, подождите.

Лучший ВЕБ-САЙТ по медицинскому туризму на английском языке

7 декабря в рамках деловой программы Global Medical Tourism Summit состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса Med Travel Leaders и церемония награждения финалистов – лидеров рынка медицинского туризма.
Волгоградский онкологический диспансер удостоен премии в номинации «Лучший веб-сайт по медицинскому туризму» – «Лучшая посадочная страница на английском языке». Почетный диплом на церемонии вручения получил Александр Игоревич Иванов, заместитель главного врача по медицинской части.
Эксперты по достоинству оценили удобство пользования и наполнение раздела «Медицинский туризм на сайте ГБУЗ «ВОКОД» (https:// medtour.vokod34.ru). Информация на странице представлена на русском и английском языке. Здесь иностранный пациент может получить исчерпывающие сведения о возможностях получения медицинских услуг в нашей клинике, ознакомиться с направлениями и программами лечения, оставить заявку на лечение и указать на необходимость коммуникации с англоязычным оператором.
Мероприятие состоялось в ЦВК Экспоцентр на Российской неделе здравоохранения в Москве. Заявки на участие были поданы от клиник из 70 регионов России.
Всероссийский Конкурс по экспорту медицинских услуг и медицинскому туризму Med Travel Leaders учрежден Ассоциацией медицинского туризма и экспорта медицинских услуг в 2021 году с целью поддержки участников федерального проекта “Развитие экспорта медицинских услуг” и выявления лучших отраслевых практик с последующим их распространением.