Идет отправка данных. Пожалуйста, подождите.

На пути к бренду

Волгоградский онкологический диспансер и другие ведущие клиники регмона – участники регионального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг» прошли обучение по вопросам выхода на международный рынок медицинских услуг.

Спикерами на семинаре “Формирование и продвижение бренда медицинской организации при выходе на международный рынок медицинских услуг” выступили – Евгений Чернышев, президент Ассоциации медицинского туризма и экспорта медицинских услуг, член рабочей группы Минздрава России по экспорту медицинских услуг  и Ольга Беззубенко –  эксперт в области формирования продвижения личного бренда врача, заместитель председателя комиссии по методической поддержке экспорта медицинских услуг Ассоциации медицинского туризма и экспорта медицинских услуг.

Двухдневный семинар проходил в формате диалога. Программа включала дискуссии по вопросам развития медицинского туризма и экспорта медицинских услуг. Представители клиник обсудили с экспертами правовые аспекты, современные тенденции и актуальные возможности оказания медицинской помощи иностранным гражданам.

ГБУЗ «ВОКОД» оказывает медицинскую помощь пациентам, проживающим в других регионах Российской Федерации и за ее пределами и неоднократно становился призером премии “Экспортер года». География пациентов, получающих лечение в Волгоградском онкологическом диспансере очень широкая – среди гостей преобладают жители стран СНГ, но вместе с тем приезжают пациенты из Грузии, Португалии, Вьетнама и других стран.