Идет отправка данных. Пожалуйста, подождите.

Открытие детской поликлиники

Новая детская поликлиника ГБУЗ «ВОКОД» уже открыта и принимает юных пациентов!

В нашей детской поликлинике сформировалась команда высококлассных врачей, которые имеют многолетний опыт работы с детьми. Поликлиника включает 2 окна регистратуры, кабинеты онкологов и узких специалистов. Для маленьких пациентов доступны все необходимые лабораторные, ультразвуковые и рентгенологические исследования. Кроме лечения и диагностики заболеваний, мы предлагаем удаление доброкачественных новообразований всех локализаций.

Опытные и высококвалифицированные врачи готовы прийти на помощь в любой момент и провести прием в комфортной для ребенка обстановке. В создании интерьера поликлиники принимали участие клинические психологи и профессиональные художники для создания доброжелательной атмосферы, которая превратит посещение врача в увлекательное мероприятие.

Грамотные специалисты, современное оборудование, просторные кабинеты, удобные красочные зоны ожидания – в поликлинике созданы самые комфортные условия для детей и их родителей. Доброжелательные врачи и приветливые медсестры всегда готовы прийти на помощь

Запишитесь на прием по телефону 8 8442 609 608.

Детская поликлиника располагается в новом корпусе диспансера (корпус В), вход осуществляется с торца здания со стороны Мамаева кургана. На территории диспансера размещены указатели, которые помогут сориентироваться. В случае возникновения вопросов обратитесь по номеру 8 8442 609 608, мы всегда рады помочь!