Идет отправка данных. Пожалуйста, подождите.

Расширение пакетов оздоровительных программ

Расширение пакетов оздоровительных программ

Уже не за горами один из самых долгожданных праздников, который таит в себе домашний уют и приятные подарки – Новый Год!

Говорят, что самый хороший подарок – это практичный подарок.

Своевременная забота о здоровье – гарант долгой и счастливой жизни. Именно поэтому, в преддверии Нового Года, мы подготовили для Вас дополнительные программы оздоровления, которые позволят сэкономить Ваше время, деньги и поразят своей эффективностью, а также могут стать отличным подарком для близких, друзей или родственников.

Программы «OneDay»  включают в себя несколько пакетов. Общая продолжительность базового пакета из 3 процедур рассчитана на 1 час*, поэтому укреплять свое здоровье можно с максимальной экономией времени. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный пакет, а также скорректировать набор услуг по Вашему желанию.

После процедур Вам будет предложен тонизирующий кислородный коктейль за наш счет.

В ноябре 2018 года в Волгоградском клиническом онкологическом диспансере открылось единственное в ЮФО отделение реабилитации. С момента открытия реабилитационного центра прошло немного времени, однако отделение успело зарекомендовать себя как качественную и эффективную ступень восстановления после заболевания.

В реабилитационном центре существует ряд программ, рассчитанных на восстановление после онкологических и многих других заболеваний, среди которых есть как специализированные послеоперационные программы, так и программы выходного дня.

*Время проводимых процедур может варьироваться от их перечня.