Идет отправка данных. Пожалуйста, подождите.

Стрессовое недержание мочи у мужчин – ВЫХОД ЕСТЬ

Деликатно, но очень важно!

Примерно 500 000 мужчин во всем мире страдают от стрессового недержания мочи.

Стрессовое недержание мочи – это непроизвольная потеря мочи во время физических нагрузок, кашля, смеха или поднятии тяжестей. У мужчин наиболее частой причиной стрессового недержания мочи являются хирургические операции на предстательной железе, в том числе радикальной простатэктомии, а также в результате гиперактивности мышцы мочевого пузыря, которая, в свою очередь, включает повреждение нервов мочевого пузыря, других частей нервной системы и повреждение мышц.

Какова бы ни была причина, это влияет на способность наслаждаться жизнью, существенно снижая ее качество.
Но выход есть!
Это осложнение можно вылечить – например, хирургическим способом.

В настоящее время достижения современной имплантационной хирургии позволяют достичь эффективных результатов у мужчин в подавляющем большинстве случаев.
Для лечения недержания мочи легкой и средней степеней рекомендуется имплантация синтетических уретральных мужских слингов. На сегодняшний день, данный вид медицинской помощи возможно получить в условиях Волгоградского онкологического диспансера – наши специалисты готовы вернуть мужчинам комфортный уровень жизни.

В условиях нашего диспансера возможно получить весь комплекс медицинских услуг, начиная от диагностики для определения возможности хирургического лечения недержания мочи с использованием СЛИНГ систем, до реабилитации после проведенного оперативного лечения.

Расскажите об этом близким, ведь кому-то важно знать, что решение существует!
Записаться на консультацию специалиста – 8(8442)609-608.
Волгоградский онкодиспансер – Жизнь ради Жизни!