Идет отправка данных. Пожалуйста, подождите.

Вперед на экспорт

Вчера, 31 октября, на «Волгоград Арене» открылись дни международного бизнеса на шестом форуме общественной дипломатии «Диалог на Волге». Волгоградские компании представили иностранцам свою продукцию и услуги, которые в последующем могут быть направлены на экспорт в другие страны. Форум “Диалог на Волге” проводится в Волгограде с 2014 года — инициатива региона по организации международной площадки была поддержана Министерством иностранных дел РФ и непосредственно главой внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым.
ГБУЗ «ВОКОД» также принимал участие в мероприятии. Сотрудники диспансера угощали гостей мероприятия кислородными коктейлями, производили бесплатный осмотр онколога с применением дерматоскопа. Каждому заинтересовавшемуся посетителю было подробно рассказано о преимуществах лечения онкологических заболеваний и прохождения курсов реабилитации в Волгоградском онкологическом диспансере. Помимо участия в выставке, администрация ГБУЗ «ВОКОД» внесла вклад в обсуждения актуальных вопросов экспорта медицинских услуг за рубеж в рамках круглого стола.
Форум “Диалог на Волге” позволит развивать сотрудничество в сфере общественной дипломатии, гуманитарного, культурного и туристического взаимодействия, а также медицины.